Disclosure запишутся с Сэмом Смитом

ef2602ca

Disclosure
В эти дни артисты наметили в соцсетях информацию о том, что готовят «сюрприз», а потом обнародовали фото вокалиста в фирменном «рисованном» образе. Фэны сразу прелположили, что артисты работают над свежим общим треком – что потом и доказали Disclosure.
«Сюрприз! – сообщили братья Говард и Гай Лоуренсы в Twitter. – 2-й круг! Все детали – позже».
Напоминаем, первым итогом партнерства Disclosure и Сэма Смита стал бестселлер 2012-го года «Latch», открывшим проезжую часть в шоу-бизнес для двух. Сингл возглавил североамериканский рейтинг танцевальных записей и обрел «платину» в Соединенных Штатах, Великобритании и Австралии. Нынче артисты рассчитывают повторить данный результат.
Сейчас 23-летний Сэм Смит реконструируется после процедуры на голосовых связках. Потому запись с Disclosure или прошла раньше, или случится после помощи вокалиста.
Добро, что до исхода новой пластинки дуэта «Caracal» еще много времени. 2-я в дискографии Disclosure студийная работа готовится к релизу на конце октября. Известно, к работе над винчестером привлечены начинающие североамериканской и английской инди-сцены Lion Babe, Nao и Kwabs. В преддверии релиза диска артисты смогли представить сингл «Holding On», вписанный с участием джазового вокалиста Грегори Портера.
Напоминаем, произведенная в 2013-м году пластина «Settle» появилась на верху английского хит-парада и направляла в чарты 7 хит-синглов: «You & Me», «White Noise», «Latch», «When a Fire Starts to Burn», «F For You», «Help Me Lose My Mind» и «Voices». К работе над винчестером были привлечены приятели и коллеги артистов по лейблу AlunaGeorge, Элиза Дулитл, Джесси Вейр и London Grammar.
Альбом номинировался на премию Mercury Music Prize и зашел в число соискателей на «Грэмми» в группе «Лучший музыкальный/ электронный пресс релиз года».
Ресурс: http://music.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *