Отец Анфисы Чеховой не поприветствовал ее с бракосочетанием

ef2602ca

Анфиса Чехова
Инцидент между Анфисой Чеховой и ее папой продолжается давно и не находит собственного логичного окончания. 
Вчера было обнародовано, что телеведущая Анфиса Чехова в конце концов закончила дефект с собственным штатским супругом и папой собственного сына Гурамом Баблишвили. Пара поженилась в частной ситуации на Мальдивских островах, решив организовать камерный домашний праздник.
Как досадно бы это не звучало, однако даже настолько светлое явление в жизни звезды не сумело мирить Анфису с ее близким папой. «Я даже не мог знать, что она вышла замуж, — сообщил 56-летний Александр Корчунов. — Для чего я буду приветствовать ее, если она меня не утверждает и не является с моим соображением?» Стоит отметить, что затяжной инцидент между папой и астральной дочерью никоим образом не подходит к логичному концу: отец порицает Анфису за двусмысленное действие, но телеведущая, к тому же, не в состоянии извинить ему целого ряда мнений в свою строну.
«Заключительный раз я видел дочь больше 6 месяцев назад. Она пригласила меня к себе домой, планировала примириться. Мы прекрасно посидели, сообщали о моем состояние здоровья… Однако после этого я по приглашению одного канала был на передаче, на которой снова сказал собственную позицию. Она огорчилась», — продолжает Корчунов. Пока, ужасные отношения с дочерью препятствуют Александру показываться с потомком. «Соломона я вспоминаю еще совершенно небольшим, — говорит отец Чеховой. – Я бы, может, и желает его понянчить, однако неужели Анфиса позволит?»
Напоминаем, что о собственном отце сама Анфиса Чехова всегда заявляла нечасто и очень нехотя. Из семьи он ушел, когда девушке было всего 4 года, и растила грядущую телезвезду лишь мать. О родительнице, на которую она весьма похожа, Чехова, наоборот, откликается очень тепло. Не менее конфиденциальные отношения у Анфисы сформировались с семьей ее супруга Гурама Бабалишвили. Мать супруга обучила ее готовить яства кавказской кухни, помогает сидеть с ребенком и очень хорошо относится к невестке. Утвердила артистку и жесткая грузинская родственник Гурама Баблишвили.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *