Кто отец 27-летней заместителя министра энергетики Украины?

ef2602ca

Наталья Бойко По данным блогера и активиста Клима Братковского, Наталья Бойко — недавно назначенная заместителем министра энергетики Украины, является родной дочерью члена Верховного совета правосудия (Второй Дисциплинарной палаты) Бойко Андрея Михайловича.
Бойко-младшую назначили курировать в Министерстве энергетики Украины вопросы евроинтеграции.
Блогер Братковский резюмировал свой Facebook-пост не очень цензурными извинениями перед «Небесной сотней». 

Фото: facebook.com/klimetin
В принятом Раде в 2016 году законе отмечается, что Высший совет правосудия является независимым конституционным органом судейского самоуправления, который действует в Украине для обеспечения независимости судебной власти.
Согласно документу, основной задачей этого органа судейского управления является обеспечение независимости судебной власти и обеспечение функционирования на основе ответственности, подотчетности перед обществом.
Кроме этого, Высший совет правосудия будет заниматься формированием высокопрофессионального корпуса судей, соблюдением норм Конституции и законов Украины, а также профессиональной этики в деятельности судей и прокуроров.Как сообщала «Страна», у 27-летней замминистра энергетики Натальи Бойко уже есть новый джип Toyota и около миллиона налички.
Ранее стало известно, что замминистра энергетики и угольной промышленности Украины стала 27-летняя львовянка. Она должна курировать направление евроинтеграции — сотрудничество с международными партнерами — ЕБРР, Мировым банком, донорами. Также будет заниматься энергетической стратегией Минэнерго.
Напомним, что 24-летняя заместитель главы МВД Настя Деева также курирует вопросы евроинтеграции и получаeт за это курирование по 1000 грн в день.
  Источник: strana.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *