ТермоЗвукоИзол

ef2602ca

Очень многие люди при обустройстве собственных домов не в состоянии определиться, как правильно провести звукоизоляцию и теплоизоляцию помещения. Сейчас на рынке строительных материалов любой человек сумеет отыскать широчайший выбор материалов, созданных для этих задач. Стоит подробнее пересмотреть продукцию «Техносонус».

Особенности

«ТермоЗвукоИзол» («ТЗИ») представляет из себя особенный трехслойный материал. В его состав входят прошивное стеклянноволокнистое полотно и двухсторонняя защитная оболочка из полипропиленовой основы. Такое рулонное изделие сумеет снабдить общую звукоизоляцию и теплоизоляцию. Часто его применяют при строительстве загородных коттеджей, кабинетов, квартир. Раздельно необходимо отметить большую плотность «ТермоЗвукоИзола», которая дает возможность накрывать данным элементом почти любую плоскость. Помимо этого, принципиально помнить, что устанавливаться он также может на все основы (пол, стенки, потолок, перегородки).

Использовать «ТермоЗвукоИзол» можно не только лишь обычных объемов. Так как из него достаточно просто можно рвать компоненты нужного объема и формы, при этом края их без проблем можно заклеить дополнительной лентой.

Надо сказать, что сравнивая с иными стройматериалами для изоляции, «ТермоЗвукоИзол» владеет отличным сроком эксплуатации. Обычно, он равен сроку службы самого здания.

«ТермоЗвукоИзол» кроме того он различается большей ступенью упругости. Даже при крепких и сильных деформациях такое изделие может возвращаться в собственную начальную фигуру. Он владеет сертификатом соответствия Госстроя РФ, гигиеничный сертификат. Также, он имеет особый акт пожарно-технических данных и итоги всех формальных тестов материала. Потому эту продукцию смело является качественной и совершенно безопасной.

Плюсы и недостатки

«ТермоЗвукоИзол» может похвастать множеством значительных позитивных данных:

Отличная шумоподавление. Такой материал способен целиком всасывать все излишние звуки, из-за чего они не проходят в помещение.
Считается отличным утеплителем. «ТермоЗвукоИзол» очень хорошо сохраняет основной слой утеплителя от попадания паров и жидкости, сам считается хорошим объектом для хранения тепла.
Хорошая упругость. Это качество дает возможность использовать такой материал в роли дополнительной прослойки-заполнителя в гипсокартонных перекладинах. Кроме того он не будет впускать никакие излишние звуки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *