Названо место съемки 25-й серии «бондианы»

ef2602ca

бондиана Как утверждает ресурс MI6 HQ представители компании Eon уже вступили в переговоры с властями города Дубровник в Хорватии по поводу возможного сотрудничества.Сколь значителен будет для проекта эпизод, который планируется снять в Дубровниках, пока неизвестно, так как сюжет держится с строжайшем секрете.
Напомним, что в Хорватии ранее снимались и другие крупные кинопроекты, в частности, эпизоды популярного телевизионного сериала «Игра престолов». Более того, пивная компания Heineken, являющаяся спонсором «бондианы», в качестве натуры для своих рекламных роликов с участием агента 007 также использовала Дубровник и его окрестности.
Когда прозвучит первая команда «мотор!» на съемочной площадке фильма с условным пока названием «Бонд 25», неизвестно. Неясно также, вернется ли еще раз к образу агента Ее Величества Дэниел Крэйг. После выхода в прокат фильма «007: Спектр» британский актер заявлял, что «лучше вскроет себе вены, чем сыграет Бонда вновь».Однако позже он пояснил свои слова, подчеркнув, что произнес их «в состоянии крайней усталости» после завершения съемок «Спектра».
Источник: http://www.kinonews.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *