Афины окутаны многочисленными презентациями

ef2602ca

греция

Порядка 20 млн. человек вышли на улицы Афин в символ помощи предложения «тройки» интернациональных заимодавцев по выходу из долгового кризиса.

Демонстранты, махающие флагами ЕС и Греции, решили перед домом конгресса на площади Синтагма. В их числе — представители большого и среднего греческого бизнеса, рассказывает «Интерфакс-Украина».

Раньше The Guardian ссылаясь на итальянские СМИ и анонимные источники в Афинах рассказала, что большие и средние по объему компании Греции попросили от собственных работников исхода на демонстрацию в среду в помощь позитивного решения на условия интернациональных заимодавцев страны в масштабах агитации перед установленным на 5 августа референдумом.

Сотрудникам грозят незамедлительным увольнением, что в стране, где незанятые составляют около четверти экономически серьезного населения, — средство не менее чем эффективное. В трудовой инспекции министерства занятости и социального страхования Греции доказали приобретение десятков претензий от работников 30 июля.

Вчера около 17 млн. граждан Афин и Салоник возражали против принятия требований «тройки» заимодавцев — Интернационального денежного фонда, Европейского Главного банка и Еврокомиссии.

Напоминаем, что раньше совет министров денег еврозоны (Еврогруппа) решил не продлевать период действия платформы помощи Греции, истекающей 30 июля.

Греция готовится провести 5 августа референдум, на котором жители должны будут проголосовать, принимать либо нет критерии заимодавцев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *