В городе Москва решил незначительный собрание против битвы на Украине

ef2602ca

Собрание
В городе Москва проходит стройный пикет против битвы на Украине. Около 25 активных участников движения «Совместность», невзирая на ливень, вышли к метро «Добрынинская», сообщает УНИАН.
Штатский активист Марк Гальперин заметил что, агитация против битвы весьма принципиальна и при помощи пикетов необходимо докладывать истину жителям России.
«Что же касается спортивно настроенных жителей – в какой-нибудь мере это неплохо, поскольку мозги людей зомбированы телеящиком, где демонстрируют лишь одну позицию», – заявил Гальперин.

Участники пацифистского пикета удерживают в руках баннеры: «Волю Вере Савченко», «Жданов – это Украина», «С борьбой нужно завершать», «Враждебность против Украины, упадок в РФ – Путина в отставку!».

Часть участников удерживают в руках федеральные флаги Украины и РФ.

Определенные участники акции удерживают баннеры с выдержками Бориса Немцова: «Похороны псковских десантников, потерянных на фонах схватки Луганской области не оставляют никаких колебаний в том, что на западе Украины ведут войну постоянные отечественные войска»; «Процедура по захвату Крыма стартовала, когда Янукович еще был в Киеве»; «Я не хочу, чтобы гибли люди. Не хочу, чтобы гибли русские, не хочу, чтобы гибли украинцы»; «Я полагаю правонарушением, просто самым реальным правонарушением войну против Украины» и прочие.

При этом, очень многие пешеходы себя ведут весьма спортивно, называют сконцентрировавшихся «фашистами и бандеравцами», которые планируют в РФ раскрыть «2-й фронт», сообщает издание.
На месте пикета сторожат сотрудники полиции. Стоит отметить, функционеры Солидарности ведет такие пикеты около года – с осени 2014 года.
Раньше немногочисленный пацифистский собрание в центре Города Москва прошел 20 июля. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *