Skyforge: Восстановление за 2 августа

ef2602ca

Skyforge

Сегодня, 2 августа, игроки в MMORPG Skyforge приобрели безотложное восстановление. Легкие барьеры армии «Жнецов смерти» сейчас можно реализовать на коммерческой площади. Ликвидирована неприятность, из-за которой у определенных игроков были исследованы верхушки, которые они в реальности не исследовали, либо изменено положение исследованных вершин.

Если у игрока при будущем формировании в атласе остаются разрывы, то верхушки, не объединенные с главным маршрутом формирования, отодвинут в одном из следующих обновлений, но стоимость их обучения будет компенсирована.

Сейчас промо (остаток, классовые промо и х2, х3 к заслуге) не будут предназначаться на старые похождения, за которые игрок не обретет премии. В механизм выбора групп введено деление на 2 спектра по авторитету.

Герои, у которых авторитета меньше некоторой границы, больше не будут угождать в 1 поединок с персонажами, у которых его больше. Перемены коснулись и PvE и PvP-приключений.

Изменен метод выбора в компании для PvP-сражений. Сейчас компании будут не менее сбалансированы и схожи по среднему авторитету. Общий перечень перемен обновления для Skyforge можно отыскать в дополнительной теме.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *