OnePlus 2 покажут 27 августа в виртуальной реальности

ef2602ca

OnePlus Two
Очень многие клиенты довольно часто задавались вопросом о том, когда OnePlus планирует объявлять наследника передового телефона OnePlus One. И сегодня мы наконец приобрели ответ на данный вопрос.

Формальный анонс OnePlus 2 будет проходить 27 августа 2015 года. При этом в первый раз во всемирной истории демонстрация новинки пройдет не где-то, но в виртуальной реальности. Но для реализации этого удивительного во всем проекта японский изготовитель сделал особые картонные VR-очки, обработанные дополнительной мембраной, предохраняющей их от грязи и масла.

Невзирая на абсолютно легкомысленный тип картонных очков, источники называют их технологичным и крепким продуктом, который, ко всему иному, может работать в связке со телефонами с линией дисплея до 6 дм. И их применение позволит пользователям «находиться» рука об руку с командой OnePlus и прочими посетителями в процессе демонстрации OnePlus 2.

OnePlus 2 будет первым во всем мире телефоном с 2-сторонним портом USB Type-C. Его сердцем играет аппаратная платформа Snapdragon 810 2.1 с сниженной до 1,8 ГГц тактовой частотой. Согласно слухам, OnePlus 2 сумеет похвастать 3 либо 4 Гигабайт материнской платы, 5,7-дюймовым жидкокристаллическим 2K-дисплеем, 16- и 5-мегапиксельными камерами, аккумулятором на 3300 мАч и ОС Андроид 5.0 Lollipop. Но стоимость телефона, вероятнее всего, будет располагаться на уровне $400.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *