«Мир Юрского времени» заработал миллион в небывалый период

ef2602ca

Мир Юрского времени
Как докладывается в пресс-релизе студии Universal Pictures, у него получилось заработать во всемирном прокате 1 миллион долларов США лишь за 13 суток, другими словами стремительней, чем любой иной проект в истории кино.
Помимо этого, было обнародовано, что после классического корректировки итогов за прошлые выходные 2-й уикенд в бытовом прокате снабдил «Миру Юрского времени» 106 млн долларов США, а не 102, как казалось раньше. Так что, по данному уровню картинке также удалось сделать лучше рекорд собственного главного соперника — кинофильма студии Marvel «Мстители».
Также «Мир Юрского времени» занял первую строку в перечне кинопроектов, стремительней всего заработавших в бытовом прокате 400, но в интернациональном — 500 млн долларов США.
Напоминаем, что постановщиком кинофильма был Колин Треворроу. Основные функции в нем осуществили Пол Прэтт, Винсент Д`Онофрио, Брайс Даллас Ховард, Джуди Грир, Джэйк Джонсон, Ник Робинсон, Лорен Лапкус, Кэти МакГрат, Ирфан Кхан, Народность Симпкинс, и прочие артисты.
Мастерская Universal собирается снять несколько продолжений «Мира Юрского времени. Ожидается, что Пол Прэтт будет играть собственного богатыря и в сиквелах.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *