«Мир Юрского периода 2» — борьба за права динозавров

ef2602ca

Мир Юрского периода 2 Об этом, как сообщает издание MovieWeb, свидетельствует перечень доменных имен, зарегистрированных киностудией Universal.
Среди них есть такие AllCreaturesHaveRights.com и AllCreaturesHaveRights.org, что может быть переведено, как «ВсеСозданияОбладаютПравами». Адрес же IslaNubarRescueMission.com предполагает организацию какой-то миссии по «спасению» живых экспонатов парка развлечения.
Стоит отметить, что ранее режиссер Х.А. Байона говорил в одном из интервью, что в его картине найдется место «политической дискуссии». «Наш фильм будет сильно отличаться от ему подобных. В нем будет много внимания уделено обстановке в мире, котором мы живем», — отмечал он, не вдаваясь в подробности.
Также создатели сиквела утверждали, что их фильм будет значительно страшнее первой части и насыщен действием. Полный актерский состав «Мира Юрского периода 2» на момент написания данной заметки не уточнялся. Было известно лишь, что в проект вернутся исполнители главных ролей в первой серии Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард. Ее постановщик Колин Треворроу на этот раз выступит в качестве продюсера.
Фильм будет представлен зрителям в июне 2018 года.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *