«Мир Юрского времени» оставил первенство в бытовом прокате

ef2602ca

Мир Юрского времени
Иллюстрация заработала еще 54 млн долларов США, доведя собственные бытовые приготовление до 500 млн долларов США.
Данный итог разрешил «Миру Юрского времени» зайти в пятерку наиболее прибыльных кинопроектов Южной Америки. Мировые приготовление кинофильма на день сочинения этой статьи добились 1,238 миллиона долларов США, что снабдило ему восьмое место в хит-параде наиболее удачных программ в истории кино.
2-ое место по результатам прошлых выходных оставил мультипликационный кинофильм «Головоломка», заканчивавший с незначительным отставанием от лидера — 52 миллионами долларов США. Во 2-е выходные снижение его сборов составило всего 49 %, что говорит о огромном зрительском внимании к еще одному произведению студии Pixar.
На 3-ем месте оказался дебютант — комедия «3-й ненужный 2», заработавшая в премьерные выходные 33 млн долларов США. Такой итог никоим образом невозможно представить удачным, в связи с тем что первая серия в 2012 году началась с итогом 54,4 млн долларов США. Вне Южной Америки кинофильм заработал еще 20 млн долларов США. Промышленный расчет составил 68 млн долларов США, потому его экономическая непротиворечивость не вызывает колебаний.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *