ef2602ca

Как поменять фон, заставку на рабочем столе

Любой клиент ПК пытается дать уникальности, настроить его под себя. Не является секретом, что стандартные опции не многим нравятся, кроме того могут даже замедлить работу вашего ПК, если он не особенно производительный.

Иные же клиенты планируют выключить разные графические навороты, т.к. просто к ним не пристрастились. Тон (либо обои) — это то, что вы замечаете на десктопе, т.е. фоновая иллюстрация. Огромное воздействие на оформление эта самая иллюстрация и воздействует.

Чтобы заменить обычный тон, пройдите в индивидуализацию, после этого в самом верху будет сноска «Фон рабочего стола». Дальше предварительно выбираете размещение фонов (обоев) на вашем диске, а потом можете выбрать, какой из Фон порт установить на десктопе.

К слову, тон на десктопе может отражаться по различному, к примеру, по бокам могут быть темные полоски. Происходит это так благодаря тому, что у вашего дисплея есть разрешение. Т.е. дерзко говоря установленный объем в пикселях. Когда он не сходится — тогда создаются эти темные полоски.

Гаджеты — это небольшие информационные окна на рабочем столе. Они могут вас оповестить о погоде, о пришедших почтовых сообщениях, показать время/дату, курс валют, различные головоломки, слайды, индикаторы загрузки ЦП и пр.

Можно воспользоваться гаджетами установленными в системе. А если представленных гаджетов недостаточно, то дополнительно их можно скачать в интернете.

Большое количество активных гаджетов в системе могут вызвать снижение производительности компьютера, притормаживания и прочие прелести. Не загромождайте свой рабочий стол лишними и не нужными гаджетами.