Кэмерон Диаз кидает кино для первенца

ef2602ca

Кэмерон Диаз
Красивая блондиночка торопливо вышла замуж за собственного 36-летнего бойфренда, гитариста компании Good Lotta Бенджи Мэддена в начале января 2014 г, потому акулы пера не раз смогли напечатать, что она беременна. При этом, 2-мя. Как раз любопытным расположением 42-летней актрисы корреспонденты поясняли ее быстрый дефект.
Однако выяснилось, что Кэмерон лишь рассчитывает завести малыша. И для собственного первенца, о котором она бешено грезит, популярная артистка готова на время проститься с Голливудом. Диаз собирается оборвать удачную карьеру и сконцентрироваться на собственной жизни. Супруги рады в браке и готовы к рождению малыша. Блондиночка рассказала собственным представителям, что никакой, даже самый вымышленный, гонорар за съемки не поменяет ее решения.
Раньше папарацци ссылаясь на источники из ближнего круга пары докладывали, что Кэмерон ожидает двойню. Они даже узнали пол грядущих детей: будто бы у актрисы рождаются девушка и парень. Некоторые слухи о беременности Диас возникли в связи с ее скоропалительной свадьбой, которая прошла в самом начале февраля. Увлеченные поженились в Беверли-Хиллз – в коттедже Кэмерон, в котором живет астральная пара.
По данным определенных изданий, веселая блондиночка рассказала Бенджи, что он вскоре будет отцом, в рождественскую ночь. Ближний компаньон мужей, захотевший остаться незнакомым, сообщил, что артист, услышав весть, разрыдался от радости. Ну и сама артистка даже представить себе не могла, что когда-то будет так рада.
Такой же ресурс рассказал, что Кэмерон узнала все «приятном моменте» раннего токсикоза. Еще Диаз значительно потолстела, в связи с тем что поедает за троих. То, что у пары появится двойни, Мэддена не значительно изумило, так как у него имеется брат-близнец.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *