Как создать студию для съемки на небольшие деньги

ef2602ca

Очень многие страшатся даже задуматься о том, чтобы организовать свою съемочную студию. Вероятно, вам представляется, что студия стоит сотни миллионов долларов США и должна выглядеть приблизительно так:

Это студия некоторого информагентства. И приблизительно аналогичная в настоящее время у DigitalMarketer, однако до того студия данной компании не была так взвешенной и стоила выгоднее. Также, она выполняла собственное назначение.

За прошедшие лет двадцать технологии видеокамер значительно усовершенствовались, и в настоящее время для студии не надо очень много оборудования и денежных средств.

Такую студию, как на снимке экрана, можно организовать на небольшие деньги. И у вас появится возможность вписывать и передавать высококачественное видео с безупречно аккуратным звуком.

Можете начать с простой студии и незначительного расчета, а потом вы будете знать, как обновить студию до про-уровня с камерами высокого разрешения, некоторыми углами осмотра, квалифицированным аудио и освещением.

Однако до того как окунуться в компоненты того, что вам необходимо купить, попробуйте учесть 3 важных требования по образованию съемочной студии. Благодаря этим советам вам не надо будет терять деньги на оборудование, без которого возможно обойтись, или которое несовместимо с иной электроникой.

#1: Выберете необходимое оборудование. Определенные люди идут в магазин и по совету знакомых приобретают электронику на все жизненные ситуации. Это вполне может быть микрофон Lav, стоящий освежающе очень дорого, или не так давно произведенне линзы Zeiss за $3,000.

Проблема в том, что в видеопродакшне есть миллиарды «инструментов» – и что подходит для одного варианта, не обязательно подойдет для иного. Временами купленное оборудование несовместимо с иными элементами системы, или что-нибудь может работать не так, когда вы попробуете скопить из всех частей целую технологию.

В итоге у вас будет комплект железяк, по функциональности ничем не различающихся от 2-ух блоков «Лего». Однако оборудование, изображенное в данной публикации, будет без неких заминок работать между собой.

#2: Облегчить передачу. Видео и видеомаркетинг продолжают эволюционировать и совершенствоваться; из этих тенденций следует одно: потоковое видео является все более и более значительным.

Помните, что всегда можно приспособить потоковое видео для иных платформ. Сочи видео и все о нем читайте пройдя по ссылке.

Пока, не во всех камерах данная технология как положено выполнена. И в случае если вы не знаете скорее всего, что приобретаете, на вашем столе возможно окажется дорогая камера без возможности потоковой трансляции. Однако, идя нашим советам, вам не надо будет волноваться на данный счет.

Большинство полагает, что самое важное в съемочной студии – это хорошая камера. Однако действительно это далеко не так. Вместо покупки камеры лучше вкладывать в высококачественное аудио.

У большинства, в том числе у вас, есть под рукою хорошая камера. Вероятнее всего, она у вас в кармане, на столе или где-то между приборной доской и водительским сидением.

Речь о телефоне. Современные телефоны оборудованы хорошей видеокамерой, в особенности новые версии Айфон и «Самсунг».

Разумеется, это далеко не лучшие из вероятных камер, однако для многих потребностей они довольно производительные. Потому если вы лишь начинаете, лучше справиться телефоном. И вместо покупки камеры истратьте деньги на высококачественное аудио.

Почему аудио? Аудио – это важнейший нюанс для студии. Подумайте про это. Огромная часть созерцателей не обратит интереса, если видео будет несколько пиксельным. Вот, например, качество видео Blair Witch Project было искренно невысоким, однако все-таки кассовые приготовление составили $248.6.

Однако с ужасным звуком никто не будет примиряться. Если людям не будет вас видно, они выключат видеоролик. И кроме того быстро.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *