Про это врамках брифинга в городке Краматорск сегодня рассказал глава ДонОГА Олег Жебривский. Он уточнил,…

Задержан генерал СБУ, который реализовывал пробела в зону выполнения Террористической процедуры. Про это в процессе ток-шоу Люди. Hard Talk на телевизионном канале 112 Украина сообщил основной военнослужащий обвинитель Украины Анатолий Матиос. Он рассказал, что задержан генерал СБУ, который реализовывал «пробела» в зону Нато. «Мы весьма с успехом в настоящее время сотрудничаем со Службой безопасности Украины (СБУ). И несколько дел, когда приобретали средства за реализацию так именуемых пробелов, полковника СБУ мы притормозили», — сообщил Матиос.
На текущей неделе был задержан второй из военных. Со слов основного военнослужащего прокурора, один из военных одного из отрядов Войск Украины (ВСУ) «помогал движению не край нужной товарной компании, но алкогольного и табака и тому подобное».
Работа безопасности Украины с 26 июля закончила выдачу хлопчатобумажных пробелов в зону Нато. Раньше секретарь Совета государственной безопасности и защиты Украины (СНБО) Александр Турчинов сообщил, что внедрение электронной системы пробелов на всех проверочных пунктах в области Нато закончится 7 августа.