В Киеве представили наиболее прекрасную абитуриентку Украины (ФОТО)

ef2602ca

Юлия Герой
За титул самой прекрасной студентки сражались женщины из различных районов Украины. Но покорительницей состязания стала Юлия Герой из Запорожья, которая в настоящее время проживает и обучается в Киеве. 
Юлия Герой на состязании СтудМисс 2015 представляла собственный высшее Учебное Заведение Факультет Издательства и Полиграфии. В начале апреля Юлия стала Царицей КПИ 2015. Но, необходимо обозначить, что это далеко не первый опыт участия женщины в состязаниях красоты. Юлия раньше работала модификацией и теперь участвовала в таких событиях.

Анну Герой (слева) представили самой прекрасной студенткой страны instagram.com/anna_u_nak
Специальность Анны — реклама и связи с населением. В настоящее время Юлия действует в компании, в которой занимает пиаром по сети-интернет.

Напоминаем, что СтудМисс Украины – ежемесячный всеукраинский конкурс красоты, догадливости и дара. За титул СтудМисс Украины состязаются не менее 3 000 студенток со всех районов страны, в связи с тем что конкурс состоит из 3-х рубежей. Первый контроль проходит в Университетах. Покорительницы этого раунда участвуют в районных состязаниях. Затем женщины представляют собственный район на всеукраинском состязании. Победительница представляет Украину на Интернациональном состязании красоты WORLD MISS UNIVERSITY.
Гляди фото Анны Герой:

Ресурс: ivona

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *