ФОТО: Эксклюзивное детское сидение для Вольво XC90

ef2602ca

детское сидение
Организация Вольво продолжает опыты с модификацией дизайна внешнего места XC90 следующего поколения. В новом виде декорирования зала шведские дизайнеры поменяли ведущее пассажирское сидение специальным детским сидением.

Разные виды декорирования дизайна нового XC90 предоставляются в масштабах проекта Lounge Console, нацеленного на усиление перспектив зала авто за счёт смены ведущего пассажирского сидения на что-нибудь не менее важное для обладателя. Раньше в роли образца предполагалось вмонтировать вертящуюся на 90 C нишу для обуви с выдвижным столиком для грима. Новой подготовкой дизайнеров стало особое детское сидение, которое призвано показать возможности безопасной транспортировки детишек в дальнейшем.

Сидение оформлено в едином образе с обычными сиденьями авто, но в отличии от «взрослого» примера, оно может вертеться и закрепляться против хода перемещения. Благодаря подобному заключению улучшается безопасность самого молодого пассажира (понижается перегрузка на шею ребёнка), но опекуны могут сохранять с ребёнком зрительный контакт.

В Вольво рассчитывают, что в дальнейшем такое сидение будет ставиться в беспилотные машины, которые в настоящее время активно создаются шведской организацией. По проектам производителя автомобилей, до 2017 года на автодороги Швеции будет выведено до 100 испытательных макетов самоуправляемых автомашин.

Вольво Child Сеат

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *