Закончен план «Хроники Нарнии: Серебристое кресло»

ef2602ca

Хроники Нарнии
В 2013 году у СМИ стала возникать информация о том, что фантастическая  история может получить расширение, но тогда немногие себе мог представить, как осуществить придуманное. Тогда к адаптации книжки Клайва Стейплза Льюиса «Серебряное кресло» в план был готов только Дэвид Мэги, номинировавшийся на «Оскар» за кинофильмы «Волшебная страна» и «Жизнь Пи». 
С того времени никакой информации по поводу проекта размещено не было. И вот, в эти дни было обнародовано, что Мэги закончил работу над первой модификацией сценария «Хроники Нарнии: Серебристое кресло» и назвал про это СМИ. 
Будет ли сниматься 4-я часть «Хроник», пока не понятно, однако кинообозреватели подразумевают, что не менее солидная работа над планом может начаться в ближайшее время. Как было произнесено выше, 4-й кинофильм серии будет базируется на книжке «Хроники Нарнии: Серебристое кресло». 
Так как в книжке главными героями играют свежие герои – стоит ждать замены комедиантского состава ленты. Полезным будет сообщить, что первые 3 кинофильма серии собрали в прокате не менее полутора миллиона долларов США, поэтому 4-й кинофильм вполне может быть не только лишь любопытным, но также и коммерчески оптимальным.
Ресурс: http://www.starslife.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *