В Киеве на Соломенке обокрали банк на 600 млн. гривен

ef2602ca

грабительство,,захват,,разбой,,хулиган

В Соломенском регионе Киева в итоге разбойного нападения на банк нарушитель закона переполнил большой суммой денежных средств, передает отдел связи с общественностью ГУМВД Украины в городке Киеве.

«Незнакомый парень вошел в одно из отделов банка. На грани объекта, похожего на револьвер, нарушитель закона взял из кассы большую сумму денежных средств. Правоохранители проводят события, нацеленные на обнаружение этого правонарушения», — пишется в послании, опубликованном в четверг.

В отделение банка, размещенного по улице Борщаговской, около 14.20 среды зашел человек в шапке и очках. Незнакомец отправился в офис начальника отдела. Грозя оружием, парень отдал приказ главному директору предоставить ему денежные средства, располагающиеся в кассе.

В Московском главке органов внутренних дел сообщили, что коллега финучреждения, выразив опасения за свою жизнь и состояние здоровья, дала 600 млн. гривен, нарушитель закона же оставил шефу отдела плитку шоколада и вышел из отдела банка.

Работники банковского заведения надавили на беспокойную клавишу, однако до приезда правоохранителей мошенник исчез с места правонарушения.

К месту инцидента пришла следственно-оперативная команда. Милиционерами приняты все вероятные меры для постановления личности нарушителя закона. В настоящее время следствие продолжается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *