Осмотр кинофильмов, начинающихся в кинопрокате 25 июля

ef2602ca


На текущей неделе в украинском прокате начнется 5 фильмов, расценить которые вы можете в данный понедельник. 
Комедия «3-й ненужный — 2». Расширение ярко-черной комедии о дружбе недалекого слона и совершеннолетнего мужчины. В этот раз Теду предстоит обосновать сообществу, что он владеет нашими эмоциями, о чем говорит его стремление завести малыша с красивой блондиночкой.
Магический триллер «Оно». После сексуальной связи 19-летнюю начинают терзать необычные видения и неодолимое ощущение того, что кто-то либо что-нибудь за ней наблюдает.
Фактичный кинофильм «Соль земли». В течение 40 лет бразильский фотограф Себастьян Сальгадо странствует по миру и смотрит за тем, как меняется жизнь людей. Он стал очевидцем самых важных происшествий нашей истории: битвы, голод, миграции.
Трагедия «Лицо ангела». Медалистка из Лидса стала жертвой агрессоров, поехав в Италию по платформе размена опытом. Специалистами выявлено, что над женщиной невообразимо потешились. Под недоверие попали несколько человек, однако их прямая вина не была подтверждена.
Кошмары «Из мглы». Пара с собственной дочерью перемещаются в Колумбию, чтобы заняться делами их домашнего бизнеса, однако вскоре они выяснят, что их свежий дом заселен призраками.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *