Возникли клетки-вытрезвители для солдат ВСУ (ВИДЕО)

ef2602ca

Клетки

Нетрезвых российских военных располагают в незначительные железные клетки в роли санкции за злоупотребление спиртным, сообщает английское издание Daily Mail.

В роли наглядного примера использования такого подхода в Вооруженных силах Украины (ВСУ) издание приводит размещенную в Сети-интернет видеозапись. В длинном видеоклипе представлены находящиеся на Донбассе нетрезвые российские бойцы, которых послали всвоеобразную клетку-вытрезвитель.  

Мужчины должны сидеть вверху железной системы, так как там не довольно низко, чтобы находиться. Проштрафившихся солдат производят лишь тогда, когда они протрезвеют, а потом их посылают на переподготовку, прежде чем вернуть вооружение, подчеркивает издание.

В отношении подобных солдат подымается вопрос о недостающей дисциплинированности, и они рискуют быть лишенными работы из армии.
Видео было снято внутри автомашины, но человек, скорее всего также солдат, именует съемку «передачей «Во всем мире животных» и рассматривает увиденную им картину как неприятную.
Военнослужащий журналист Андрей Цаплиенко пояснил, отчего этих солдат покарали настолько твердо. «В определенных войсковых отрядах пьянство добился значения эпидемии, – сообщает корреспондент. – Так что, конструктивные меры нужны».

«В отдельных случаях, если они продолжат не соблюдать дисциплину, армия будет готова установить в известность про это их жен. Это стыд, которого очень многие планируют избежать», – добавил Цаплиенко.  
По сведениям издания, российские депутаты значительно взволнованы неприятностью нетрезвых солдат, располагающихся на дежурстве, но не так давно из одной казармы было конфисковано 150 л водки.
Часть выбракованного спиртного была самогоном, который поступает бойцам из населенного пункта Пески.
«Дебоширство в армии – это огромная неприятность. Она стала даже больше в настоящее время, в процессе режима прекращении огня. Мужчинам нечем занять себя, потому они употребляют водку», – приводит издание слова своего анонимного источника в российской армии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *