Как правильно выбрать чехол для телефона

ef2602ca

Чехлов для смартфонов много: взглянешь – глаза разбегаются. Различные виды, различные тона, различные типы материалов… Как правильно выбрать девайс, который на самом деле приблизится к твоему аксессуару? Если вас интересует чехол для galaxy S8, рекомендуем обратиться на сайт galaxys8case.com.

Чехлы могут быть «заточены» под точную модель, а могут быть многогранными – такие девайсы подходят почти к каждому телефону с некоторой линией дисплея. Какой предпочесть?

По идее, стоит выбрать футляр, сделанный под точную модель. Он лучше отвечает аксессуару по фигуре и габаритам, кроме того у него могут быть интересные особенности. Вот, к примеру, подлинный чехол-книжка HTC HC М232 Dot View Ice, который организация спроектировала для собственного устройства One М9. У него перфорированная главная панель, потому ты, не открывая футляр, можешь лицезреть виджеты погоды, поступающих звонков и известий. Даже распоряжаться телефоном можно, не открывая покрышку: трогаешь пальцем главной панели, а дисплей отвечает.

Для чего же тогда необходимы многогранные чехлы? К примеру, если ты не имеешь возможности отыскать в реализации девайс, специально разработанный для твоего телефона.

Выбираем вид чехла

Есть несколько видов чехлов, и у любого из них – собственные особенности, собственные «фишки» и «изюминки».

К примеру, есть футляр вида «кармашек»: это хорошее решение для перевозки телефона, однако пользоваться устройством, пока он в чехле, не выйдет – чтобы сделать звонок либо ответить на звонок, его в обязательном порядке надо будет вынимать.

Чехол-книжка открывается как книга либо папка, он гарантирует телефону в особенности качественную защиту от разных проблем, к тому же прочно смотрится. Вот, взгляни: Майкрософт CC-3089 для Люмия 640. Данный футляр укрепляется вместо задней панели, потому размеры телефона почти не растут.

Флип-кейс также владеет прекрасными защитными качествами, однако он открывается не как книга: его ведущая крышка запрокидывается снизу вверх. Хороший образец – флип-кейс Explay для телефона Explay Tornado, оборудованный качественным магнитным замком. Клип-кейс надевается на заднюю панель и сохраняет лишь ее, и побочные грани. В роли образца доведем Asus Bumper case для ZenFone 2 ZE550/551ML: простой, прекрасный, не мешает доступу к кнопочкам, разъемам, камере.

Выбираем источник

Чехлы делают из разных элементов. Наиболее элементарными и в то же самое время удобными являются пластик, полимер, полимер, поликарбонат: девайсы, сделанные из этих элементов, прежде всего обеспечивают телефону защиту от пыли, влажности, ударов, толчков. Они устойчивы к сносу и рассчитаны на ежедневное применение.

Взгляни на футляр «ЭлДжи» CFV-110 QuickCircle, созданный для «ЭлДжи» G4с: его скелет сделан из поликарбоната, а все другое – из полиуретана. Соединение этих элементов дает возможность в особенности прекрасно отстоять аксессуар от разных влияний.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *