Маркевич о смене Коноплянки

ef2602ca

Мирон,маркевич

Основной инструктор «Днепра» Мирон Маркевич сообщил о проектах на подготовку к свежему сезону в УПЛ.

— Мы не торопимся в работе, вовлекаемся. Получилось так, что одна команда игроков проводила свой отдых больше, но те, кто был в сборной — меньше. Заключительным в настоящее время даем не менее облегченный порядок, другим рекомендуем перегрузки подлиннее.

Одним словом, работа стартовала. Приняли решение провести 1 15-дневный сбор, на котором будем очень много играть. Спланировали 7 матчей, и из-за этого попытаемся стремительней зайти в фигуру.

Там будут отличные спарринги. Ну и Нидерланды — есть Нидерланды. В 2016 г мы также, в целом, практиковались в Нидерландах, хотя и жили в Германии. Границы там очень условны.

2 недели на подготовку? Если честно, я в первый раз сталкиваюсь с такими жизненными обстоятельствами. Однако будем выходить из данной обстановки. Потому и спланировали очень много матчей, чтобы через игры зайти в фигуру — иного пути я в настоящее время не вижу.

Нужно закрепить наши слабые позиции, так как ушел Птица, есть неприятность с правым заступником. Это значительное. Работа в данном направлении проводится, однако надо, чтобы все происходило стремительней, так как вскоре ожидают матчи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *