Странствие по западному побережью Ирландии

ef2602ca

Это похождение доведет вас к самой Ирландии и принудит навеки влюбиться в смарагдовые картины острова.

Вы побываете в замке Ардгилиан с любознательной историей и сохранившимися интерьерами, повстречаетесь с загадкой природы и подчинитесь видам острова Хоут.

Но последней точкой маршрута будет истинно-ирландский город Карлингфорд, который вы полюбите за великолепные округи, спокойную окружающую среду и буколический спектр.

Вы посетите традиционный замок Ардгилиан 18 столетия на верху горы, с которой открывается ошеломляющий тип на море и прибережную полосу. Вам раскроется история замка, на месте которого прежде вырастал сильный лес, о чем говорит наименование «Ардгилиан» (в переводе с ирландского — «высокий лес»). Вы узнаете, как это великолепное место сделало маршрут от земли дублинского купца вином до резиденции семьи Тайлер, разберете архитектуру замка, очень хорошо сохранившиеся интерьеры и выхоленный сад. Если вам необходимо в Ирландию, перейдите по ссылке https://irlandiya.com/.

Ирландский спектр в городе Карлингфорд
Атмосферный Карлингфорд обворожит вас, в первую очередь, немыслимыми вариантами окружностей и залива. Как раз для подобных видов стоит направиться в Ирландию! Мы обследуем развалины рыцарского замка Короля Джона, основанного еще норманнами, но после окунемся в обыденную стабильную жизни города Карлингфорд. Тут раз в год ведутся «Устричные фестивали», спортивные состязания и любопытное событие, посвященное ежемесячной «Неделе цивилизованного наследия», когда 7 семей добровольцев на протяжении недели проживают также, как их деды 800 лет тому назад. Вы узнаете о известных горожанах, в числе которых — Томас Дарси Макги, один из отцов Канадской Конфедерации. Насладитесь открыточными ирландскими панорамами, буколическим обаянием Карлингфорда и отличным региональным мороженым!

Поражающий своим величием остров Хоут
Перешеек, объединяющий Хоут с главным полуостровом, неширок, сам же остров играет далеко в море и высится над всем побережьем. Вы посмотрите его пересеченной прибережной чертой с небольшими заливами, гротами и пляжами. Пробежите по туристической тропинке вдоль края утесистого края — данный маршрут позволит во всей своей красе заметить море, горы, Дублинский Пролив и полуостров «Ирландский Глаз».

Между западным и восточным пирсом Хоут вы найдете маленькую, однако яркую, залив с ричалом для яхт и пристанью для небольших рыболовецких судов. Кроме океанских прелестей посмотрите на старый замок Хоут. Но я поведаю о том, как Хоут захватил честь зваться привлекательным регионом, и о популярных региональных жильцах — от чемпиона Евровидения Джони Logan-а до писателя-эзотерика Лобсанга Рампы.

Координационные компоненты
Обратите свое внимание: стоимость 320 euro показана за 1 участника. За любого следующего человека дополнительная плата 50 euro (минимум 6 участников поездки).
Экскурсионная поездка стартует и завершается у вашего гостиницы в Дублине
В замке Ардгилиан экскурсионную поездку ведет ирландский экскурсовод на публичных истоках
Рекомендую вам прихватить с собой дождевик

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *