Lifetime снимет кинофильм о «девчонках Мэнсона»

ef2602ca

Канал Lifetime
Как рассказывает издание Deadline, канал дал «зеленый свет» на изготовление телевизионного кинофильма с рабочим заглавием «Manson’с Lost Girls» о команде молодых женщин, угодивших под чертовское воздействие Мэнсона и помогавших ему в совершении бесчеловечных убийств.
Роль Мэнсона досталась Джеффу Уорду («Не задержан — не похититель»), Линды Касабиан — Маккензи Мози («Бесконечность»), Сьюзан Аткинс – Иден Бролин («Вали Спаркс»), но Лесли Ван Хутен — Грир Грэммер («Нескладная»). Кристиан Мэдсен («Дивергент») будет играть одного из членов «Семьи», Текса Уотсона.
Кинофильм, изготовлением которого будет заниматься Asylum Entertainment, сообщает историю Линды Касабиан со времени, когда она в первый раз представляется с «Семьей» на мнимом тревожным ранчо Спэн, где ее саму и ее небольшую дочь встречают с распростертыми объятьями. Зачарованная свободным стилем жизни компании, Лиза напивается бездонным значением дружественных отношений и признания. В особенности глубочайшее ощущение делает на нее Мэнсон, который скоро привлекает ее в беззаконную деятельность – взлом и грабительство состоятельных зданий. Лиза начинает отличать в Мэнсоне зло, но иные остаются слепы и нейтральны. После того, как Лиза становится пособником того, что Мэнсон именует «Helter Skelter», другими словами, убийств, включая бесчеловечную гибель беременной актрисы Шарон Тейт, она разрывает с «Семьей» и после задержания Мэнсона становится очевидцем нарекания.
План к кинофильму, который снимет Лесли Либман, сообщили Мэттью Табак и Стивен Крониш. «Manson’с Lost Girls» вероятнее всего, выйдет прежде, чем полнометражный проект Сюзанны Ло «Manson Girls» на такую же тему. Чарльзу Мэнсону также посвящен трагический сериал канала NBC «Болтливый», не так давно продленный на 2-й год.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *