Джейсон Стэйтем объявил собственное возвращение в «Форсаж 8

ef2602ca

Джейсон Стэйтем
Сюжет грядущей картины пока располагается в стадии подготовки, однако чуть ли не каждую неделю, разработчики картины утешают нас свежими деталями по поводу проекта. 
Так, вчера обнаружилось, что в «Форсаже 8» вновь засветит собственную лысоватую голову английский артист Джейсон Стэйтем. Про это сообщил сам 47-летний брутал корреспондентам Access Hollywood. Стэйтем заметил, что для него была бы огромная честь вновь покрасоваться в подобном многочисленном плане, как «Форсаж». 
Напоминаем, в настоящее время собственное активное участие в кинофильме доказали Вин Дизельный агрегат и Дуэйн «Скала» Джонсон. Поклонники истории грезят, чтобы к плану также пристали Мишель Родригез, Лудакрис,  Тайриз Гибсон и Ева Мендес. 
Также продюсеры сообщили о том, что рассчитывают возвращение богатыря Пола Уокера, впрочем, кто его может вновь осуществить на дисплее еще не заключено. К слову, сам Дизельный агрегат говорит, что его ближний приятель Пол был бы разочарован, если б с его уходом закончилась эра «Форсажа». Со слов Вина, они с Уокером сильно поругались лишь 1 раз — когда Дизельный агрегат принял решение не принимать участие в 4-м «Форсаже» из-за разногласий со студией. 
«Пол думал это предательством дела, в которое инвестировано столько души и сил», — заметил артист. Как говорит Вин, «седьмой «Форсаж» стал эпитафией моему правильному другу, его наследством. Но следующий стартует с его возникновения на дисплее и будет нам всем от него приветом».
Ресурс: http://www.starslife.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *