Fox объявил название сериала о Людях Икс

ef2602ca

люди икс Об этом на своей странице в Twitter сообщила исполнительный продюсер сериала Лорен Шулер Доннер. Кроме этого Доннер выложила фото актеров за чтением сценария к пилотному эпизоду и объявила, что Джозеф Морган («Дневники вампира») присоединился к актерскому составу.
На момент написания заметки ведущие роли исполняют Стивен Мойер, Эми Эккер, Перси Хайнс Уайт, Шон Тил, Блэр Редфорд, а также Джеми Чунг и Натали Элин Линд в роли мутантов Блинк и Полярис соответственно.
Предстоящий сериал совместного производства 20th Century Fox Television и Marvel Television расскажет о двух обычных родителях (Мойер и Эккер), которые обнаружили, то их дети обладают способностями мутантов. Вынужденная скрываться от враждебного правительства семья пускается в бега и присоединяется к подпольной организации мутантов, чтобы бороться за выживание.
Сценарист Мэтт Никс возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера и шоураннера. Режиссер Брайан Сингер снимет пилотную серию.»Возможность работать с собственностью Marvel – было основной целью для телесети, и теперь мы так рады тому, как Мэтт Никс сопровождает нас в эту потрясающую вселенную», — в частности сказал президент Fox Entertainment Дэвид Мэдден.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *