М.I.A. сняла самый глобальный клип

ef2602ca

Хип-хоп экстремистка М.I.A.
В эти дни исполнительница представила видеоролик на песню «The New International Sound Pt. II», вписанный в партнерстве с планом Gener8ion, в котором снялись сотни миллионов статистов.
Докладывается, что в съемках были задействованы 36 миллионов воспитанников японской школы военных искусств Shaolin Tugu. Внушительные проекты: долгие тонкие ряды молодой китайцев, одновременно выполняющих военные упражнения.
Создателем клипа выступил бельгийский сценарист Иниго Вестмейер (Inigo Westmeier), знаменитый по кинофильму «Германия 09» (2009).
«The New International Sound Pt. II» зашел в состав похожего 4-трекового EP Gener8ion, произведенного в начале июня 2015-го.
Gener8ion – французский электронщик, выпускающийся на знаменитом английском хаус-лейбле Bromаnce, принадлежащем Brodinski. Свлй свежий проект артист позиционирует как «мультижанровое дело на рубеже музыки, выразительного художества и моды».
«Универсальный и конкретный, «The New International Sound» считается пост-модернистским посвящением нашему разностороннему миру. Гимном реальному, расширяющемуся за пределами рамок жанра», — числится в пресс-релизе.
Первый сингл в масштабах проекта «The New International Sound» был презентован в начале ноября 2014-го года.
Что же касается М.I.A., то немногим раньше исполнительница доказала в Инстаграме, что действует над свежим микстейпом и длинным кинофильмом, сопряженными тематически.
Ресурс: http://music.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *