Юлия Седокова в разлуке с хореографом Сергеем Гуманом

ef2602ca

Юлия Седокова
Ещё не так давно она утверждала, как рада рядом с ним и что в конце концов повстречала заслуживающего парня, который возлюбил её такой, какая она есть. Вчера в открытом интервью она сообщила о основаниях разрыва с хореографом. 
Основной причиной их разлуки 32-летняя исполнительница полагает отдаление. Пока у них были общие планы и всеобщие интересы, их отношения жили, приобретали подпитку, теперь её прежний ненаглядный с головой ушёл в режиссуру (снимает клипы) и довольно часто ездит по миру, продолжительно не бывает дома. Сама Юлия также играет со свежей концертной платформой, в которой нет места мужской хореографии. Благодаря тому, что влюблённые не виделись недельками, ощущения начали остывать, и это привело к разрыву.
«Сначала полагаешь: хорошо, это на время, необходимо потерпеть. А потом сотни раз задаешься вопросом: «А что затем?» и не считаешь решения. Он был частью меня, и в настоящее время данную часть будто бы скальпелем от меня отхватили. Впечатление, что нахожусь без данной части тела, и вроде можешь жить, как, к примеру, без руки либо ноги, однако тебе регулярно ее не хватает – фантомные боли» — расписала собственные мучения Юлия. 
Седокова не скрывает, что как раз она стала организатором разрыва, хоть это далось ей и трудно. Сейчас она осознает, что жила иллюзиями о таком-то оптимальном будущем и что у их отношений нет шанса. И вот вчера, уложив детишек дремать, она осознала, что не в состоянии больше так страдать. Сергей тогда был в Киеве, но Седокова – в Лос-Анджелесе. 
«Мы побеседовали, я старалась ухватить его дыхание в трубке и осознавала, что наши ощущения были и остаются реальными, мощными, однако, вероятно, в настоящее время время, когда необходимо быть отдельно. Он отозвался легко, осознал меня. Спросил: «Ты убеждена?» Я не не сомневалась, однако дала ответ положительно… Мы условились столкнуться, когда будем в одном городке и не надо будет никуда лететь, бежать» — сообщила она. 
В настоящее время после разлуки у неё тяжелый момент, так как всё напоминает ей о Сергее. В жилище осталось очень много его одежды, собственных вещей. Чтобы прогнать печальные идеи, Юлия с головой ушла в запись нового альбома. В настоящее время она вписывает свежую песню под наименованием «Пока, миловидный!». Рефрен к ней Юлия сообщила сама. В настоящее время она не стремится отыскать свежие отношения либо позабыться в новом мимолётном романе. Юлия желает быть одна и навести порядок у себя в сердце и осознать, что для неё самое важное в жизни (после детишек, разумеется). 
«В этот момент хочу быть одна и осознать, что для меня самое важное после детишек, с кем и куда я хочу идти. Не исключено, что в нашей истории пока стоит многоточие»», — перспективно завершила она.
Ресурс: http://www.starslife.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *