Иллюзией выигравшей в лотерею пенсионерки были тапки

ef2602ca

фунты

Выигравшая в лотерею 4,3 млн фунтов (6,7 млн долларов США) старушка из английского Галифакса для начала приобрела себе свежие тапки, о которых достаточно давно хотела.

Как рассказывает Lenta.ru ссылаясь на английские СМИ, 69-летняя прежняя швея Джейн Льюис стала покорительницей UK Lotto, в которой часто участвовала со времени основания этой государственной лотереи в 1991 году.

«Утром села на автобус, отправилась в центр города и приобрела себе пару домашних чешка. Я достаточно давно возложила на них глаз и накапливала денежные средства. Приняла решение, что могу себя побаловать», — сообщила британка.

Льюис добавила, что следующей ее покупкой будет свежий дом. Девушка разъяснила, что на протяжении заключительных 11 лет снимала квартиру с одной спальней и весьма небольшой кухней. Льюис высказала веру, что в новом жилье сумеет осуществить собственную любовь к изготовлению еды, в особенности бытовой выпечки. Особые спальни, по словам Джейн, позволят ее ближним временами оставаться в гостях с ночевкой.

Старушка также спланировала растратить часть денежных средств на надгробие для одного из собственных детей, скончавшегося не менее 40 лет тому назад.

Победительница высказала ублажение прецедентом, что сейчас ее шестерым детям, и потомкам не надо будет когда-то волноваться о деньгах. «Для меня важно, что смогу финансово снабдить детей», — отметила Льюис, объясняя, что для нее это и есть ключевая удовлетворенность в плюсе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *