В Армении протесты окутали 5 мегаполисов (ВИДЕО)

ef2602ca

Недалеко сконцентрированы силы милиции и водометы. Акция протеста в Ереване продолжается 4-й день и она окутала 5 мегаполисов страны. Также в Правоохранительных структурах Армении удостоверили, что правоохранители не будут использовать физиологическую мощь, если акция пройдет умиротворенно.

Напоминаем, в Ереване милиция рано днем в среду, 23 июля, силой форсировала демонстрантов против роста цен на энергию. При этом были арестованы 237 человек, также докладывали о 18 либо 25, по различным данным, потерпевших. Среди тех, кого избила и останавливала милиция, были и корреспонденты, например, журналисты Радио Независимость. 

После этого в Ереване собралась новая презентация, которая продолжается. Также большие акции протеста проходят в иных городах Армении. Позавчера было обнародовано, что главы Армении Серж Саргсян оставил страну. 

По данным его отдела связи с общественностью он вылетел в Бельгию с рабочим визитом, где собирается получить активное участие в в саммите Азиатской всенародной партии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *