Камера КСО-298

ef2602ca

КСО-298 камера сборная однобокого сервиса, создана для работы в спортивных установках трехфазного переменчивого тока частоты 50 и 60 Гц усилием 6 и 10 кВ для системы с отдельной либо заземленной через дугогасящий котел нейтралью.

Из камер КСО-298 планируют сортировочные устройства, предназначающиеся для приема и расположения электрической энергии. Механизм работы устанавливается совокупностью моделей основных и запасных цепей камер КСО, о чем можно узнать на ссылке https://agro-archive.ru. Механизм работы устанавливается совокупностью моделей основных и запасных цепей камер. В состав серии КСО-298 входят разные исполнения камер, отличающиеся друг от дружки системой, предназначением и использующейся комплектующей аппаратурой.

Из камер КСО планируют сортировочные устройства, предназначающиеся для приема и расположения электрической энергии.

В комплект поставки входят:

камеры КСО, детали и компоненты;

шинные мосты по предзаказу;

сборные элементы и принадлежности по общепризнанным меркам предприятия производителя.

Скелет камеры производится из покрытой цинком стали с использованием технологии заклепочных объединений, что существенно улучшает стабильность каркаса, повышает внешний облик и антикоррозионные характеристики изделия. Внутри камеры расположена аппаратура основных цепей.

Ручки приводов и аппаратов администрирования размещены с передней стороны камеры КСО. Реле обороны, администрирования, сигнализации, приборы учета и измерения размещены как с передней стороны, так и внутри камеры КСО.

Доступ в камеру обеспечивают 2 двери: высшая — в зону высоковольтного выключателя, трансформатора усилия либо предохранителя, нижняя — в зону проводных присоединений, силового трансформатора либо разъединителей.

Между дверью с аппаратурой запасных цепей и высоковольтным выключателем установлена фальшпанель, предотвращающая доступ в зону большого усилия. Камерой есть визирные окна для осмотра внешней части камеры.

В камерах КСО присутствует устройство для установки лампы внешнего освещения (лампа накаливания 36 В), которое обеспечивает вероятность безопасной смены перегоревшей лампы без снятия усилия. Сборные покрышки камер КСО имеют с фасада ажурные либо непрерывные со визирным окном ограждения.

Все поставленные в камере КСО аппараты и приборы, доступные заземлению, заземлены. Высшая дверь, на которой определены приборы запасных цепей, заземлены эластичным проводом. На фасаде камеры в нижней части присутствует карабин заземления, созданный для присоединения к заземленному каркасу частей, на время доступных заземлению.

Высшая дверь считается панелью, на которой смонтирована модель запасных цепей. На фасаде расположена аппаратура преимущественно с задним присоединением кабелей. В камерах с проводными вводами учтена вероятность концевой разделки одного либо 2-ух трехфазных проводов.

Каналом для главных гостиница быстрых цепей питания электромагнитов подключения, цепей администрирования, сигнализации служит короб, размещенный в средней части камер КСО. Помимо этого, в коробе расположен выходной клеммник для проведения межкамерных объединений запасных цепей.

При трехрядном размещении камер в помещении Ru на камерах инсталлируются шинные мосты. Шинные мосты представляют из себя металлоконструкцию, полученную из 2-ух рам с поставленными на них изоляторами, покрышками и шинодержателями.

Шинные мосты выполняются без разъединителей и с разъединителями для секционирования сборных покрышек. Приводы этих разъединителей располагаются на панелях длиной 200 миллиметров, заделанных между 2-мя последними камерами ряда Ru.