Саакашвили установил на место прокурора, кичившегося воздействием

ef2602ca

Саакашвили
Мэр Одесской области Михаил Саакашвили и свежий глава одесской органов внутренних дел Гиорги Лорткипанидзе»Почитаемая ведущая прокуратура, и очень много еще у вас в прокуратуре подобных близких «грамотеев»? И после этого они будут обманывать голову, что суммарный присмотр отложен и синхронно гордиться, что мэр с ними консультируется по каждому предлогу», — сообщил мэр Одесской области Михаил Саакашвили, объясняя слова ивано-франковского прокурора.
«Нужно бы обитателям Ивано-Франковска припомнить этому пережитку прошлого, что мы живем в пост-майдановской Украине, где губернаторы должны приравниваться на народ, а не на прокуроров», — отметил Саакашвили. 
Напоминаем, раньше районный обвинитель Ивано-Франковска Игорь Настасяк сообщил в процессе выпуклого стола, что в Ивано-Франковской области мэр «перед тем, как сделать что-нибудь сильное» — названивает и консультируется с прокурором. «Я говорю: да, делайте, так нет, поскольку будете моим заказчиком». Он также осудил тот факт, что свежий глава одесской органов внутренних дел будто бы не знает российского языка. Так обвинитель комментировал утверждение Саакашвили о том, что прокуроры в Одесской области мешают приходу трейдеров в область и прикрывают бандитизм.

Ресурс: liga.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *