Рокмонд Данбар обрел роль в телесериале «The Way»

ef2602ca

Рокмонд Данбар
Джейсона Катимса («Мой парень»). Его компаньонами по телепроекту считаются Аарон Пол («Во все тяжелые») и Мишель Монахэн («Реальный детектив»).
В центре сюжета телесериала, сделанного Джессикой Голдберг («Опекуны»), брачная пара, Эдди (Пол) и Сара Клири (Монахэн), которые решают большое количество неприятностей, касающихся отношений, брака, власти. Любой момент шоу проверяет взгляд на разницу между той жизнью, которую мы обладаем, и той, которую бы планировали иметь.
Данбар будет играть детектива Эйба Гейнса, докапывающегося до сущности следователя Федеральное бюро расследований, который, представляется, один, кто относится с недоверием к таинственному верующему культу The Way, не так давно отозвавшемуся на естественное несчастье.
Функции аккуратных продюсеров разграничат между собой Голдберг, Катимс и Мишель Ли. Постановщиком пилотного момента телесериала, премьера которого рассчитана на зимнее время 2015-2016, назначен Михаил Кэхилл («Я – начало»).
Данбар только-только снялся в основной функции в пилоте драмы NBC «Love Is A Four Letter Ворд». В систематических ролях артист снимался в телесериалах «Менталист», «Сыны Анархии», «Побег».
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *