Группа The Hardkiss представила песню на украинском языке

ef2602ca

The Hardkiss Впервые поклонники коллектива услышали эту композицию в октябре 2016 года во время сольных концертов The Hardkiss.
По словам вокалистки коллектива Юлии Саниной, Антарктида является образом уязвимой и ранимой женщины.
— Эта песня о естественном магнетизме, о неотвратимости событий, о том, как любить человека, который равнодушен к тебе. О том, что, какая бы величественная не была Антарктида, она тает и становится уязвимой. Антарктида — это образ женщины, готова на все, чтобы быть с любимым хотя бы минут. Ощущение, когда летишь на огонь, зная, что он погубит, – говорит Юлия Санина в комментарии Viva.
Она призналась, что очень любит в текстах песен играться с языком и использовать на первый взгляд непонятные слова.
— Мне нравится использовать незаурядные слова, такие как «стрілися» вместо «зустрілися», менять ударения, акценты – я так играю с языком. Меня не пугает, что не все сразу поймут слова. Не расстраивайтесь – мы обязательно вывесим текст в интернете, – рассказала вокалистка The Hardkiss.
Судя по реакции пользователей под видео, песня им понравилась. Самый распространенный комментарий: «Почему вы не участвовали с этой песне в Нацотборе «Евровидения?». В прошлом году The Hardkiss заняли в национальном отборочном туре второе место, уступив первенство Джамале, которая в итоге выиграла «Евровидение-2016».


Источник: http://telegraf.com.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *