Подробности тайной свадьбы Адель

ef2602ca

Адель Она пополнила свою копилку несколькими  золотыми граммофонами. Поднимаясь на сцену за своими наградами, в благодарственной речи Адель сказала, что она благодарна американской академии звукозаписи и заявила о любви к своему менеджеру, мужу и сыну.
Журналисты вцепились в слово «муж» и задались целью выяснить, действительно ли Адель втайне ото всех вышла замуж за своего возлюбленного Саймона Конекки.
Кажется, это вполне может быть правдой. Мы говорим об этом с неуверенностью, поскольку певица лично этого не подтверждала, тем не менее, люди из близкого круга общения пары говорят, что свадьба на самом деле уже состоялась.
Церемония бракосочетания прошла сразу же после празднования католического Рождества. Из-за желания сохранить все в секрете, Адель и Саймон не стали ни венчаться в церкви, ни устраивать пышный банкет в ресторане. Они ограничились обменом свадебными клятвами и кольцами у себя дома.
Свидетелями сего действа были лишь несколько близких родственников — мама Адель — Пенни и 10-летняя Виктория — дочка жениха от его предыдущего романа. И еще молодожены пригласили к себе пару друзей Робби Уильямса и его супругу Айду Филд.
Напомним, знакомство пары состоялось в 2011 году. За время совместной жизни у Адель и Саймона родился сын Анджело.
Источник: http://kinoafisha.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *