Foxes выпустит свежий альбом до конца года

ef2602ca

Foxes
Тем не менее, мы слишком смертельны: песня все же имеет резон, заложен он в самом наименовании – и воспроизведен в клипе.
Создателем ролика с жаркими танцами на бензоколонке выступил знаменитый фэшн-фотограф и клипмейкер Виджили Юберо (Virgili Jubero), действовавший с Софи Эллис-Бекстор, Джарвисом Кокером и Эйр среди других.
«Body Talk» считается первой касаткой с нового, 2-го по счету студийного альбома Foxes, который исполнительница рассчитывает выпустить позже в 2018 году. Песня опубликована Луизой Аллен (истинное имя певицы) в соавторстве с Джимом Эллиотом.
Наименование и дата релиза нового диска пока не сообщаются. Раньше Foxes заметила, что «работа над пластинкой целиком закончена». «Я в точности знала, чего хочу от этого альбома и сама управляла ходом его записи», — уточнила женщина.
Отдельным синглом «Body Talk» будет издана 24 августа 2015-го. Вокалистка рассчитывает представить его в 7 городах Англии на протяжении одного дня, чтобы угодить в Книжку рекордов Гиннеса по категории «наибольшее число представлений в различных городах за урезанный период».
Напоминаем, произведенный в 2014-м году дебютный альбом исполнительницы «Glorious» стал огромным бестселлером, войдя в Топ-5 английского чарта и принеся исполнительнице «Грэмми» за хорошую музыкальную запись.
Ресурс: http://music.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *