На тайваньской дискотеке пылали не менее 500 чел. (ФОТО, ВИДЕО)

ef2602ca

Тайбэй

Такие исправленные данные привело минздрав и социального снабжения острова.

Потерпевшие были помещены в 38 клиниках, где им оказана медпомощь. Более 183 больных располагаются в отделах активной терапии, рассказывает ТАСС.

В числе отправленных в больницу — двое жителей других стран и четверо путешественников из континентальной части КНР. О потерянных не докладывается. Раньше новостной сайт Сина рассказал, что 1 человек умер от травм, приобретенных при взрыве.

Милиция приостановила и поспрашивает учредителей события. На месте инцидента был губернатор Синьбэя Эрик Чжу Лилунь, определивший происшедшее «самым солидным глобальным происшествием в истории города».

Раньше передавалось, что пожар случился в воскресенье, 27 июля, утром на дискотеке в парке земных аттракционов «Басянь» (Formosa Water Park) в масштабах фестиваля красок Color Play Asia. 

Докладывается, что в воздухе разразилось некоторое мелкое вещество, какое конкретно — пока не определено. В то же самое время известно, что в процессе таких тусовок гостей аквапарка принято поливать многоцветными красками, которые в огромных числах разбрызгивают в воздухе перед основной сценой, где проходит развлекательное шоу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *