События в Киеве на День Конституции 2015

ef2602ca

День Конституции,
В 2015 году День Конституции, который официально 28 июля, будет можно выделять 3 дня – с 27 по 29 июля. Гляди, какие события пройдут в Киеве в эти выходные:
В воскресенье, 27 июля, в Парке Киевская Русь (с. Копачев, Обуховский регион, Киевская область) пройдет конкурс красоты и дара Миссис Киевская Русь. Женщины будут сражаться за победу в уникальных состязаниях. Они покажут собственные познания по истории Киевской Руси, физиологическую подготовку в перетягивании каната и поединках на мешках.
Стоимость билета на конкурс – 150 гривен, для пожилых людей – 75 гривен, для детишек школьного возраста – 30 гривен, дошкольники – совершенно бесплатно.
В сам День Конституции (28 июля) и в сутки Молодежи, который упал на выходной четверг (29 июля) в парке Киевская Русь также будет можно хорошо утешиться. Наиболее безрассудные обретут эксклюзивную вероятность заимствовать от граждан Старого Киева практические основы владения рыцарским ружьем на открытом совместном мастер-классе. Там же пройдут мастер-классы по гончарству, кузничному, приготовлению куклы-мотанки и прочие.
Стоимость билета 28 и 29 июля – 100 гривен, для пожилых людей – 50 гривен, для детишек школьного возраста – 30 гривен, дошкольники – совершенно бесплатно.
27 июля Ангар Берег (Труханов полуостров) примет всех желающих отвлечься на гулянке и взять Пляжную Конституцию. Вход свободный.

События на День Конституции 2015 Фото: Мария Головнева
Ко Дню Конституции памятник Родина-мать на территории Памятного комплекса Государственный музей истории Второй мировой войны 1941-1945 годов будет озарен сине-желтыми цветами государственного флага. Все желающие сумеют насладится такой необыкновенной Родиной-мать 28 июля с 18:00 до 23:00. В это время там будет можно выслушать российских артистов: Сестры Тельнюк, групп Гапочка, П’ятий Завиваемір, Десь Там, Марія Чеба.
27-29 июля на Трухановом полуострове будет проходить музыкальный пир Полуостров 2015. На событии будет очень много иностранных исполнителей самой своевременной музыкальной музыки во всем мире.  Стоимость билетов от 350 гривен.
27-28 июля приверженцы необычных развлечений могут пройти на 2-й пир офисных зомби На дне-2 на ВДНХ. Событие будет проходить с 10:00 до 20:00, стоимость билетов на 2 дня 50 гривен.
Бесплатное пиршество и музыка ждет всех, кто направятся 27-29 июля на арт-пикник Известности Фроловой в парке Пушкина. На днях будет проходить демонстрация фоторабот, йога-пикник, мастер-класс по стилю, выбор палитры цветов, перформанс от плэй-бэк кинотеатра deja vu plus, встреча с управляющим и идеологом проекта Oh my look! Лерой Бородиной, и выступления от распространенных российских исполнителей.
Приверженцев шопинга и “охотников за российским“ ждет 4-й пир В поисках Мейд in Ukraine, который будет проходить Контрактовой площади 27-28 июля, с 10:00 до 19:00. 
На этот раз участников будет 180 – как приглянувшиеся всем марки, так и не так давно появившиеся стартапы с собственными продуктами. Это изготовители #madeinukraine со всей Украины.
На площадке Дуга Дружбы 27 июля пройдет пир СлуЧАЙfest при участии юных и знаменитых российских артистов.
Также в масштабах проекта Ракушка-Джаз в Мариинском парке 27 июля особую платформу и собственный свежий альбом представит этно-джазовый коллектив Gypsy Lyre, но 28 июля — легендарная nu-jazz команда страны, участники многих азиатских музыкальных порталов Фотон21.
Также 28 июля пройдет демонстрация особого выступления День Конституции («Дуга Дружбы») с участием знаменитых российских групп, азиатских звезд российского возникновения. Помимо этого, на Крещатике пройдет «Открытое Фортепиано» — представления юных российских артистов на сценах School Stage и Pushkin Stage.
Стоит отметить, что Kyiv Open Эйр — мероприятия при участии как юных, так и знаменитых российских артистов. В масштабах события проходят мастер-классы, лекции, джем-сейшн, занятия йогой, музыкальные выступления и прочее.
Со времени открытия в мероприятиях фестиваля участвовали не менее 250 живописцев различных жанров. На сценах фестиваля звучат ослепительные эталоны джазовой, народной, рок- и традиционной музыки.
Также, в понедельник, 28 июля, на Крещатике пройдет авто авто-ралли.
Роад-шоу будет проходить с 10:00 до 21:00 на Крещатике от ул. Богдана Хмельницкого до Прорезанный. В этот период также состоятся представления и обряд незабываемого символа к юбилею Конотопской схватки, состязания на Кубок Киева по слалому, наглядные представления спортсменов, зоны развлечений для детишек и молодежи.
***Конституция Украины была одобрена 28 июля 1996 года после дебатов между любителями сильной аккуратной власти и народными парламентариями, отстаивавшими большие права конгресса. Над планом Конституции парламентарии работали в сессионном зале всю ночь.
Установление Конституции укрепило законные базы независимой Украины, ее суверенитет и территориальную единство.
По Конституции, Украина — независимое и свободное, социальное и законное правительство (публикация 1). Украина — единое правительство, ее территория в масштабах существующей границы считается целой и неприкасаемой (публикация 2). Человек, его жизнь и состояние здоровья, честь и преимущество, неприкосновенность и безопасность признаются на Украине высочайшей социальной ценностью (публикация 3). Федеральным языком на Украине считается российский (публикация 10).
Конституция Украины имеет высочайшую юридическую мощь. Законы и прочие нормативно-правовые акты принимаются на базе Конституции Украины и должны отвечать ей.

День конституции Украины: В чем пойти на праздник?

Ресурс: ivona

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *