Никто на Востоке не желает возврата к прохладной битве — Маккейн

ef2602ca

Маккейн

Сенатор-республиканец Джон Маккейн полагает, что США и их азиатские компаньоны признают крах минских договоренностей, однако отвечают на это «пустой риторикой».

«Лидеры Украины представляют стратегию главы РФ В. Путина как в (компьютерной) игре Pac-Man – укус территории Украины за укусом достаточно незначительными дозами, чтобы не вызвать крупной интернациональной реакции. Однако в то же время будет логично всем, что Путин не желает ловкого решения инцидента. Он хочет господствовать в Украине», – выделяет сенатор, рассказывает «Радио Свобода» ссылаясь на The Wash Post.

«Никто на Востоке не желает возврата к прохладной битве. Однако мы можем признать, что мы противостоим отечественному правителю, который желает как раз этого», – дополняет Джон Маккейн.

Он призывает США «приспособиться к действительности реваншистской России», которая «готова применять мощь как основной аппарат для достижения собственных неоимперских целей».

Маккейн опять повторил собственный обращение к вице-президенту Обаме предложить Украине сегодняшнее защитное вооружение.

«Если украинцам будет оказана нужная помощь и для отечественных войск, которые вторглись в их страну, вырастет стоимость злости, Путин будет принужден складываться, как продолжительно он сумеет перенести войну, которой, как он говорит собственным людям, не происходит», – отметил Маккейн.

Сенатор-республиканец Джон Маккейн совместно с 2-мя собственными сослуживцами посетил Украину на прошлой неделе. Он был в городе Днепропетровск, где разговаривал с добровольцами, борющимися на западе Украины.

Североамериканские законодатели снабдили аккуратную власть США возможностями предложить Украине вооружение для обороны от злости. Администрация Обамы несколько лет вычисляется по этому вопросу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *