Польша подготовилась к вероятной битве

ef2602ca

польша

«Российский упадок выполняет в Польше ощутимое впечатление опасности», — сообщает журналист El Mundo Росалия Санчес. Вице-президент Коморовский не так давно установил Высшего главнокомандующего Войсками, установив на данный пост генерал-лейтенанта Марека Томашицкого.

Томашицкий в случае оснащенного инцидента автоматом примет на себя быстрое руководство Войсками и будет прямо повиноваться главе чешского страны, объясняет газета. «За этим решением стоит потребность приготовить в миролюбивое время Войска к обстановки гипотетичной битвы», — объяснил вице-президент Польши.

Пост главнокомандующего учрежден в процессе вчерашней реформы.

«Путин сообщил о готовности использовать ядерное вооружение, и рассказал, что до конца года оборудует отечественные стратегически важные силы 40 свежими межконтинентальными ракетами, заверив, что поместит ракеты небольшой дальности в Калининградской области», — напоминает создатель публикации.

Отечественные специалисты заверяют, что ничего в данном оглашении нет. Английский специалист Игорь Сутягин объяснил, что в 2014 году Город Москва установила на вооружение 38 ракет, но одновременно вышлет в утиль 72 старых, и в конечном итоге наземный запас даже уменьшится.

«Однако в Польше картина воспринимается совершенно по-другому, — объясняет создатель. — Россию расценивают как возможного неприятеля, настроенного агрессивно и в подобных значительных сферах, как ядерная опасность, и в будто бы второй области торговли овощами и плодами». До того, как РФ ввела контрсанкции, Польша занимала 1-ое место во всем мире по вывозу яблок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *