Ярош утвердил кандидатуру и.о. главы СБУ Грицака (ФОТО)

ef2602ca

СБУ

Глава ДУК «Правый сектор» Д. Ярош положительно расценил действия и.о. главы СБУ Валерия Грицака в области Нато. Про это Ярош сообщил на собственной страничке в Фейсбук, рассказывает 0629.com.ua.

«Знаю Валерия Грицака как Генерала, который лично участвовал не только лишь в планирование, но и в совершении военных операций, не запрятываясь за поясницами собственных подвластных. Но подобных адмиралов на фронте, поверьте, мало…Будет ли адмирал Грицак главой СБУ — не понимаю. Однако я уверен, что те, кто поливает слякотью военного генерала — мудаки. Оправдываюсь за неполиткорректность!», — сообщил лидер ПС.

При этом, Д. Ярош осудил конгресс за отставку экс-главы ведомства Валентина Наливайченко.

Так как новоназначенного и.о. главы СБУ Валерия Сергеевича Грицака довольно часто перепутывают с его однофамильцем экс-регионалом Валерием Николаевичем Грицаком, проверка 0629.com.ua приготовила сборку фото-фактов из послужного перечня одного и иного.

Но это однофамилец военного адмирала — Грицак Валерий Николаевич, скандальноизвестный обладатель ЕДАПСа, прежний экс-нардеп регионал, генерал-лейтенант органов внутренних дел.Прежний руководитель Основного администрирования военнослужащего и материально-технического снабжения (в будущем Департамент ресурсного снабжения) МВД Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *