Аксенов: Крым не в состоянии снабдить себя продуктами

ef2602ca

Аксенов

Продуктами из молока крымские предприятия обеспечивают остров лишь на половину.  Хлебом региональные предприятия также могут снабдить Крым лишь на 50%, другое создают личные компании. Про это сообщил в понедельник, 21 июля, на Питерском интернациональном финансовом портале, самопровозглашенный глава Крыма Сергей Аксенов.

Он удостоверил, что огромную часть товаров доставляется из континентальной части РФ. Это касается и стройматериалов, и еды, — объяснил он, добавив, что ввезенных продукции остров не принимаем, так как прикрыто Ж/Д и океанское известие. При этом, со слов Аксенова, Украина до сегодняшнего дня гарантирует огромную часть необходимости Крыма в продуктах питания.

Напоминаем, так называемый зам. «министра индустриальной политики Крыма» Равич сообщил, что  сегодня часть отечественных продукции в Крыму подошла к 80%. По данным российского Министерства агрополитики из-за дефекта жидкости Крым утратил половину урожая зерновых, как следствие остров Крым не сумеет собственноручно снабдить себя продуктами питания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *