День молодежи: ТОП-20 самых лучших молодежных кинофильмов всех времен

ef2602ca


Раз в год, с 1994 года, в последнее воскресенье июля вся российская молодежь подчеркивает государственный праздник – День молодежи.
К группе “молодежь“ относят жителей в возрастной группе от 18 до 35 лет. Не менее 11 млн человек, но это приблизительно 22,6 % населения Украины, составляют юные представители страны. 
В честь этого праздничного дня вспомним самые лучшие кинофильмы о детях всех времен. Какие? Гляди в нарезке:

«Бунтарка» (2012 год). Старшекласснице Резервуаре нужно многое одолеть, чтобы одолеть робость и сообщить о себе во весь голос. Изначально, она реальная «стальная мышь». Однако в бытовой радиостудии скромница, которая чрезвычайно опасается представления у плиты, преобразуется в звезду эфира.

«16 желаний» (2010 год). Эбби Дженсен рассчитывала собственное 16-летие с того этапа как она была небольшой девчонкой. Когда приходит сей день, она дополняет последнее (16-ое) стремление в собственный перечень желаний. 

«Отцу вновь 17» (2009 год). Вы хотели бы начать жизнь вначале? Отец двоих детишек Михаил О`Доннелл хотел. И вот неожиданно ему выпадает магический шанс прийти в родимую школу Хэйден Хай. Сейчас Михаил — звезда баскетбольной команды, задача девочек и соученик своих потомков, обернувшийся из недобросовестного папаши в прекрасного приятеля.

«История золушки» (2004 год). Выпускница Сэм, твердо настроенная поступить в Принстон, проживает на побегушках у собственной эгоистичной мачехи Фионы и злостных консолидированных сестер, относящихся к ней скорее всего как к дворне, чем к родственнику. Однако здесь внезапное явление придает многообразие в скучную жизнь Золушки: в сети-интернет она представляется с прелестным королем.

«Мнгновения Нью-Йорка» (2004 год). 1 день из жизни 17-летних сестер-близняшек Джейн и Рокси Райан. Странствие от Лонг-Айленда до New-York Сити оказывается общим не только лишь смешных происшествий, но также и обидных сюрпризов…


«Плохие девчонки» (2004 год). Проведя все собственное детство в Африке с собственными предками-зоологами, Кэйди Хэрон приняла решение, что знает все про требование «выносит все тяготы сильный». Однако закон джунглей целиком пересматривается, когда бытовая 15-летняя женщина впервые угождает в стандартную школу и влюбляется в прежнего молодого человека самой низкой девчонки в школе…


«Чумная пятница» (2003 год). У врача Тэсс Колман и ее пятнадцатилетней дочери Энн абсолютно различные взгляды на жизнь. У них расходятся вкусы совершенно во всем — моде, музыке, им нравятся абсолютно различные виды парней.  И когда-нибудь в пятницу их несогласия достигают апогея. Тэсс не подтверждает музыкальные любви дочери, но Энн переносить не в состоянии приятеля собственной мамы и активно противоречит против их свадьбы. Однако неожиданно все меняется самым удивительным стилем.


«Оптом выгоднее» (2003 год). Том и Кейт совместно еще со школы. Они всегда грезили о большой семье и удачной карьере. Однако после рождения первых детишек идеи о карьере ушли на 2-й план и все семейство переехало в слабый и размеренной Иллинойс. Когда детишек стало 12, Тому рекомендовали работу его мечты – упражнять футбольную команду. 


«Чего желает женщина» (2003 год). Нимфа, семнадцатилетняя вольнолюбивая женщина, направляется из Нью-Йорка в Великобританию на поиски собственного отца, которого она никогда в жизни не могла знать. Батюшка же оказывается состоятельным дворянином и популярным политическим деятелем. 


«Рот на замок» (2000 год). После того, как сестры Эшли и Эбби Паркер невольно предупредили смелое разбой, Федеральное бюро расследований запрятывает всю их семью, использовав Платформу обороны очевидцев. Под свежими именами их переправляют в Техас, и все, что необходимо от слишком проворных девочек – это держать язык за зубами…


«Дорогая Ирина Сергеевна» (1988 год). Очень приятно удивлена и порадована была Ирина Сергеевна, когда к ней нежданно пришли посетители – ее воспитанники. Она и представить себе не могла, какой драмой превратится для нее данный визит.


«Искус» (1987 год). Коля Родимцева меняет город, школу, и – совершенно машинально – свою жизнь. Она влюбляется, и для попадания в ряды школьной верхушки готова изменить моральные рамки. 


«Слащавое странствие на картошку» (1986 год). Поступив в факультет, киногерой совместно со свежими друзьями едет в деревню «на картошку». Год, произведенный на «пленэре», не только лишь заполняет жизнь балованного муниципального юноши любопытными знакомствами и ощущениями, но также и дарует ему первую любовь…


«Гостья из грядущего» (1985 год). Борьба с галактическими пиратами, завораживающее странствие во времени, знакомство с девчонкой из грядущего Алисой Селезневой – вот к чему привел стандартный поход за кефиром парня Раскалываю из 6-го класса.

«Пацаны» (1983 год). По крайней мере 1 взрослый, которого можно представлять на «ты»,  должен быть в жизни любого мальчугана… Артисты экстракласса – Валерий Приемыхов и тринадцатилетний Андрей Зыков – и основная тематика кинофильмов Динары Асановой: недопонимание, беззаконие и одиночество молодого человека, против которого – весь мир взрослых.

«Вам и не грезилось» (1981 год). Подростки Роман и Катя ведутся друг к дружке со всей безоглядностью первой любви. Мать Кати весьма рада в третьем браке и в озарении этого счастья прекрасно осознает дочь. Роман находит помощь у отца, достаточно давно и безропотно обожающего Катину мать. Однако рядом идут люди, ничего не понимающие о любви…


«В моей гибели прошу обвинять Клаву К.» (1979 год). Сереже было 4 года. Он возлюбил Клаву с первого взгляда и навечно. Он тянул для нее из семьи карандаши, фломастеры, барометр, подкармливал мороженым в кафе «Мир», проведывал в процессе болезни и не отмечал иных девушек. Но в 15 он узнал, что из себя представляет измена: Клава возлюбила иного. И тогда Сергей принял решение сблизить счеты с жизнью…

«Посторонние послания» (1976 год). Героиня кинофильма – добродушная и просвещенная юная преподавательница арифметики, желая помочь собственной воспитаннице, поселяет ее у себя дома. Девушка на изумление оперативно приживается в новом жилище, начинает ощущать себя там владелицей, и берется управлять собственной жизнью собственной наставницы, ее отношениями с людьми…

«Сто суток после детства» (1975 год). Это лето в несерьезном таборе помнится Подметаете Лопухину на долгое время. Оно стало заключительным летом детства. Оно наделило Митю дружбой с отличным человеком, который приоткрыл молодому человеку резон и великолепие художества. А самое главное – он узнал удовлетворенность и неприятность первой любви…

«Я, бабуля, Илико и Илларион» (1963 год). Постановка повествования Нодара Думбадзе. Ласковое и печальное повествование о жизни и обыденных заботах граждан огромного грузинского села, увиденной глазами молодого человека.
Ресурс:  http://ivona.bigmir.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *