Пол Ткань и Закари Куинто будут участвовать в «Астральном пути 4»

ef2602ca

Пол Ткань и Закари Куинто
Оба артиста достигли значительной набавки к собственным гонорарам. Так, если за съемки в 1-й части, произведенной в 2009 году, Пол Ткань обрел всего 600 миллионов долларов США, то его активное участие в 4-ой оценено в 6 млн долларов США. Сравнимую набавку обрел и Закари Куинто. Необходимо отметить, что настолько солидного повышения вознаграждений артисты достигли, невзирая на очень непрезентабельные приготовление кинофильма «Стартрек: Неотвратимое наказание», заработавшего во всемирном прокате 467 млн долларов США при расчете в 190 млн долларов США.
Так что, мастерская Paramount показывает, что готова пойти на значительные потери, чтобы оставить пару исполнителей главных ролей в распространенной франшизе.
Скорее всего, подобных надбавка достигли и прочие участники проекта, к примеру, Зои Солдана, статус которой в Голливуде значительно поменялся со времени премьеры первой серии.
Дата исхода 4-го кинофильма пока не именуется. Треть будет показана посетителям 8 августа 2016 года, когда будет отмечаться 50-летие известной франшизы. Первый год ставшего в будущем легендарным телесериала показывался с 1966 по 1969 год.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *