В Ереване задержан учредитель акции протеста

ef2602ca

ереван

Участники инициативы «Нет грабежу», протестующие против подорожания электрической энергии в Армении, заканчивают сидящую демонстрацию на Площади Воли в Ереване. Про это 19 июля корреспондентам рассказал активный участник движения Максим Маргарян.

Согласно его заявлению, данной в ночь они не останутся на площади, но в среду пройдет конференция, на которой будут показаны их последующие действия, рассказывает NEWS.am.

К тому же, как рассказывает «Украинская правда» ссылаясь на региональные СМИ, один из лидеров перемещения «Нет грабежу» Вагинак Шушанян сообщил, что борьба выносится на свежую плоскость. Например, согласно его заявлению, функционеры собираются сделать компании специалистов, экономистов, адвокатов, чтобы выступить с точными услугами.

Тем временем, остальные на проспекте Баграмяна демонстранты, не собираются оставлять его и планируют снова остаться там на ночь.

Зам. руководителя милиции Еревана Валерий Осипян попросил от сконцентрировавшихся исполнять спокойствие после 23:00, пообещав тогда не совершать никаких действий.

Также, по сведениям ТАСС, «демонстранты на площади Воли в Ереване и сотрудники полиции притормозили юношу, который озвучивал вызовы к оснащенному нападению и проявил противодействие работникам полиции». Подчеркивается, мошенником оказался 22-летний Арам Акопян. Ведется следствие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *