Бридлав: Путин еще не окончил с Донбассом

ef2602ca

Путин
Североамериканские боевые увидели в России амуницию и боеприпасы, которых хватит для помощи операций в Донбассе.

Управляющий войсками НАТО в Европе, адмирал Филипп Бридлав сообщил, что вице-президент РФ не окончил с западной Украиной, сообщает Reuters.

«Я не полагаю, что г-н Путин закончил злость в западной Украине», — заявил он.

Согласно его заявлению, граница между Украиной и Россией «обширно раскрыта», что дает возможность свободное движение боевой техники и снабжения.

Также Бридлав сообщил, что за прошедшее время повышения числа отечественных войск на границе не отслеживалось, однако североамериканские боевые депутаты увидели в РФ амуницию и боеприпасы, которых хватит для помощи операций в Донбассе.

На территории Украины, со слов Бридлава, «мы видим мощь, которая была выучена, что случилось под отечественным управлением и готова осуществить на Донбассе ту цель, которая от них потребуется».

«Я не полагаю, что Путин окончил с востоком Украины», — добавил он.

Вчера генсек НАТО Йенс Столтенберг сообщил об опасности восстановления трудных поединков на Украине и призвал все стороны целиком делать минские договора.

РФ официально не утверждает собственного участия в инциденте на территории Донецкой и Луганской областей, и продолжает опровергать поставки оружия сепаратистам Донбасса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *