Тайны оптимального загара

ef2602ca

загар
Чтобы получить оптимальный загар, нужно загодя приготовиться и следовать элементарным советам.
Сперва нужно сделать скраббинг кожи всего тела. Для этого можно пройти на сауну либо сделать процедуру дома. Предпочтительно заранее нагреть кожу, размягчить. Можно погреться в горячей ванной либо взять душ. Потом принести нежный, однако действенный скраб, который можно подготовить собственноручно. Для этого перемешайте 1 ст. л. сахара с 1 ст.л. небольшой соли, 1 ст. л. кофе и 1 ст.л. сливочного масла. Отметьте скраб ласковыми массирующими перемещениями по всему телу при помощи губы. Но не делайте данный скраб, если на коже есть порезы либо царапины. Снесите скраб горячей жидкостью. После этого можно увлажнить кожу солнцезащитным тоником и принимать ванны.
Второй секрет оптимального загара – это оранжевый нектар. Да, его необходимо съесть загодя, за пару часов до того, как идти на берег. И помните, оранжевый нектар усваивается в соединении с постным маслом либо сливками. Благодаря соку оттенок вашего загара будет ярким.
Если вы желаете отдыхать, не дотлевать, то пользуйтесь условием, которое еще и сможет помочь вам хранить состояние здоровья и защититься от «агрессивного» солнца. Отдыхать можно до 10.30 днем и после 16.00 утром. В горячий полдень лучше опасайтесь загара. Помните, что жидкость отображает лучи солнца, но это означает, что даже если вы проводите очень много времени в водоеме, ваша кожа все равно отдыхает.
Даже если вы желаете занять, все равно применяйте солнцезащитные кремы и спреи. Еще 1 значительный секрет оптимального загара – это увлажнение кожи после нахождения на пляже. Для этого применяют увлажняющие кремы, лосьоны, маски и приготовленные бытовые смести из красное, плодов и постных сливок.
Хорошего вам лета! 
Ресурс: http://санни7.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *