Отчего воины «Торнадо» смертельно глумились над остановленными?

ef2602ca


Сведения потерпевших и очевидцев, которых работники «Торнадо» содержали в подвале, били и могли использовать утонченные интимные пытки, приводят в удар.Основной военнослужащий обвинитель Украины Анатолий Матиос в эфире «Шустер LIVE» («112 Украина») озвучил сведения потерпевших и очевидцев в деле о распущенном взводе «Торнадо». Обвинитель принес в студию распоряжение, которое доказывает разрешение на объявление элементов последствия.
Первый акт, изображены мероприятия с 17 по 23 мая 2015 года
«В средине мая, когда я располагался около подъезда, приехал автобус, из которого вышли трое парней в  камуфляже и силой выкинули в зал микроавтобуса. Не общались, ничего не поясняли предлог и причины моего задержания. В 22 дня вечера нас доставили к зданию школы в нашем населенном пункте, в котором распределялся взвод «Торнадо», о чем все знали, и расположили в подвальное здание. Нас обещали подкармливать трижды в сутки, предоставлять сигаретные изделия. В случае отказа работать заявили, что нас могут шлепнуть. Через определенное врем вошел парень, в руках которого пребывала пластмассовая труба серого тона, и стал наносить удары присутствующим остановленным по ягодицам и бедрам.
Во время времени приблизительно с 17.03. 2015. по 23.03.2015 работники взвода «Торнадо», я в данном убежден, часто влекли в погреб разных парней, которых регулярно били. Удары наносили руками, ногами, пластиковыми трубками и прочими объектами, преимущественно по ногам, ягодицам и эротическим местам. Помимо этого, данных парней пробовали с помощью объекта, похожего на генератор. Находящихся в подвале парней раздевали наголо, устанавливали на бетонированный пол и шпарили жидкостью. После этого дотрагивались обнаженными проводами с током к разным частям тела, к примеру к вискам, половому члену и мошонке. Мужчины значительно орали. Данные работники в нашем присутствии около шести-семи раз применяли коноплю маршрутом ее потребления через бульбулятор».
2-й акт  — с 17 марта по 23 мая
«Обозначенные мероприятия и истязания работники «Торнадо» снимали на смартфоны. Также один из работником «Торнадо», грозя остановленному убийством, принудил извлекать и облизывать пластмассовую трубку. По его словам, остановленный мог имитировать половой акт, и делать тип, что он будто бы тянет половой член. Также остановленных вынуждали принуждать заднепроходно и орально. Всего я располагался в подвале 17 суток». 
3-й акт
«В случае отказа работать, работники «Торнадо» грозили убийством. Комбат наносил удары пластмассовой трубой и создавал наши избиения. Во время до 23 мая вооруженные работники взвода «Торнадо» влекли в погреб разных людей, парней, где их регулярно били, пробовали с помощью полевого мобильного телефона с генератором, раздевали наголо, устанавливали на бетонированный пол и с металлопластиковых бутылей шпарили жидкостью. Затем вертя железную ручку мобильного телефона, дотрагивались обнаженными проводами к разным частям тела. Такие пытки проводились при помощи 2-ух электрошокеров, которые использовались к каждому мужчине в присутствии воинов взвода «Торнадо». Одного из остановленных принудил извлекать и облизывать пластмассовую трубку  и имитировать ротовой половой акт  и делать тип, что он будто бы тянет половой член. Его связывали к козлу (динамический снаряд — ред.), били руками, ногами, и пластмассовой дубиной, шпарили жидкостью и пробовали током, вынуждали его нагим петь и петь им песни, выжиматься от пола и приседать с гирей золотого тона массой 24 г. Остановленных в моем присутствии вынуждали принуждать друг дружку, грозя ружьем. Всего я располагался в подвале 17-18 суток».
4-й акт
«В течение всего времени моего прибывания в подвале, четкое число суток я не вспоминаю, однако больше 15, по нескольку ежедневно работники милиции приезжали в погреб, связывали меня к козлу, били руками, ногами, шпарили жидкостью, пробовали током. Помимо этого, меня каждый день вынуждали делать оскорбительные работы, мыть сортиры, создавать окурки и тому подобное. Чтобы я не мог бежать, мне на ногу надевали железные наручники, объединенные с гирей в 24 г. В один из суток меня и 2-го остановленного вынуждали на грани убийства принуждать 3-го остановленного, голого и прикрепленного к козлу. Я располагался со стороны головы, но при этом от меня стали настоятельно просить, чтобы я запихнул собственный половой орган в рот прикрепленного, но от 2-го — в анус. Отмеченный мною процесс снимали на смартфоны 2 работника «Торнадо».
Матиос заметил, что многие люди, которые давали сведения, в настоящее время располагаются под службой охраны. В студии также находился замкомандира роты Анатолий Цукур. Он сообщил, что не мог знать пытках воинам «Торнадо».
Отчего Воины ТОРНАДО Глумились НАД ЛЮДЬМИ?
На зависимость с корреспондентами «Деталей» вышли воины «Торнадо» и дали аудиозапись диалога комбата Р. Онищенко с одним из собственных замов — «Моджахедом», гражданином Белоруссии.
«Без пыток жизнь была бы не жизнь. Ничто так не поднимает тонус, когда у тебя в руках чья-то жизнь», — говорит  солдат с позывным «Муджахед».
«Он молодчина. Он первый раз вошел к таким… он, до того как (стукнуть) их электрошоком, получил 2 электрошока себе в шею: «Мразь, я начну с вами делиться собственными чувствами», — говорит «Фриман», другими словами комбат Р. Онищенко.
«Философия такая. Если ты готов скончаться — ты обладаешь право уничтожать. Если ты готов переносить пытки — обладаешь право пробовать. Это правильно», — продолжает «Фриман» делиться собственной филосифией.
«Так в точности», — доказывает «Полный».
«В случае если ты очко, означает, нюхай лишь очко. Любой, кто бьет в рот, должен держать удар. Если ты не имеешь возможности держать удар, не имеешь возможности проглатывать собственную кровоточащею слюну — не лупи. Все те, кто могут переносить боль — могут пробовать», — уверен «Фриман».
«У него есть погреб. Заезжайте ко мне на погреб», — предлагает «Полный».
«В общем-то это режиссерская мастерская«, — говорит «Муджахед».
«Вообще он. Люк Бессон у него обучался», — подхватывает «Фриман».
«При партнерстве с «Торнадо пикчерс» снимаем отличный кинофильм», — острит «Муджахед».
Напоминаем, начальника «Торнадо» Р. Онищенко и прочих работников взвода подозревают в компании противозаконной группы на основе роты органов внутренних дел в целях совершения ряда правонарушений: насилие, пытки, отнятие воли в отношении граждан Луганской области, которые живут на территории, подконтрольной Украине. 
Непосредственно сами воины «Торнадо» опровергают эти нарекания и объединяют собственное торможение с приостановкой поезда с углем в Луганской области.
Сейчас воины «Торнадо» располагаются на территории школы в городке Приволье и не намерены сдавать вооружение. Но, четверть воинов готова пасть и покинут основу.
Если б НЕ Битва…
По данным Ведущей прокуратуры, остановленные – лишь часть противозаконной группы, образование которой обвиняют прежнему комбату Р. Онищенко. Раньше он, как и очень многие другие воины, заходил в состав взвода «Шахтер», который МВД распустило из-за прецедентов мародерства. В тот же день прошли первые аресты.
— Остальные воины просили: дайте нам шанс! И их услышали. Пока, их прошлого не извлекли уроков, — говорит управляющий департамента МВД по работе со спецбатальонами В. Челован.
Ресурс: http://kp.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *